Pages

среда, 10 марта 2010 г.

О полученном и весне

              Заранее прошу прощения у девочек, чьи подарки показываю только сейчас. Как-то я выключилась из блогожизни после новогодних праздников, серость и зима на меня всегда депрессивно давят, обычно у меня получается бороться, но не в этом году :) И вот, наконец-то пришла она, весна, вроде еще снег и холод, но жить уже хочется :)) В качестве извинения и поздравления с праздником дарю вам, девочки, амариллис со своего подоконника, купила в Оби луковицу, написано цветение через 10 недель, а он за месяц управился :)


Итак: огромное спасибо Анжелике за ее подарки к НГ, это было несколько неожиданно, потому что подарок она мне прислала не в рамках какого-нибудь обменного проекта, а просто потому что она добрый и светлый человек (каких в наше время редко встретишь), прочитала на Девичнике что я заикнулась по поводу того, что не могу найти и купить мольбертик и вауля: он у меня теперь есть! :) Но все не так просто, она еще прислала и чудесный пинкип, чтобы сразу было что на этот самый мольберт водрузить и шикарную винтажную открытку:


Анжелика, спасибо тебе огромное!

А еще этой зимой я умудрилась выиграть в лотерею у Вики чудесного ребенка-зайчонка (Вик, прости, позаимствую твои фотографии, у меня так не получится)


 мальчишка приехал на великолепных саночках, при себе имел визитку создательницы и миленький малюсенький рукодельный тюльпанчик :)


Зайчишка был назван Яшей, как он и просил, и с комфортом устроен на пмж на недосягаемой для кошки полке :) Викуля, спасибо тебе большое! Не волнуйся, ребенок находится в надежных руках, обласкан и залюблен :)

А теперь о сюрпризах на нашем любимом Девичнике: в Весеннем сюрпризе в Клубе кривулек я получила сюрприз от Анечки-fabula, это потрясающий комплект из подушечки и маячка для ножниц, полный восторг! И еще прекрасную открытку, всё в едином стиле, обратите внимание на розочки, просто класс! :) Не устану повторять: спасибо!





А в клубе Thea Gouverneur мне достался шикарный подарок от АCANA (к сожалению у нее нет блога), куча всяких рукодельных мелочушек, обалденная полутораметровая льняная скатерть для вышивки и чайная вышивка в невероятной рамке, которую Алла сделала сама! Сейчас ползаю по форуму, ищу что-нибудь особенное чтобы вышить скатерть, я так давно хотела, а Аллочка прямо угадала :) А вышивку повесила на кухне, еще ни разу не было, чтобы я прошла мимо и не полюбовалась, Аллочка, просто спасибище!
Девочки, еще раз спасибо вам всем огромное! Как хорошо, что вы у меня есть! :)

7 комментариев:

Дикая комментирует...

Таня! С возвращением в блогожизнь!) Тебя тут заметно не хватало!)

Levi комментирует...

Танюша,ну ты сказала,прям!Аж неудобно мне стало,вон сколько девочек хороших,да я каждый день благодарю бога за то что с вами со всеми знакома!!Но а вообще,спасибо тебе,за добрые слова,я от тебя не менее приятные а более получила.Пост будет позже,тоже хочу объединить.А зайка,ну такой умильный,я тоже учавствовала в лотерее,но..Поздравляю с чудесными подарками!!

Vikus-ka комментирует...

Ф сад всю зимнюю хандру! С возвращением! :)))

Zlata комментирует...

Очень красивые подарочки! Молодец, что поделилась с нами этой красотой!
И с возвращением тебя в блогожизнь!!!

unikat комментирует...

The heart of the spectacular and beautiful pillow!
Beautiful gifts you got!

Savanka комментирует...

Замечательные подарочки, поздравляю :))

Tatkis комментирует...

Чудеснейшие подарки, поздравляю!