Pages

среда, 6 января 2010 г.

Новогодний сюрприз от Flamingo

         И снова Новогодний сюрприз на Девичнике, на этот раз в Клубе любителей Thea Gouverneur  Моя посылочка приехала от Лены-flamingo  ждала я ее долго, но оно того стоило, да и к тому же Новый год уже встретили и отметили, а я все еще получаю подарки, праздник продолжается! :) Итак, хвастаюсь: 
Все было упаковано вот в такой нарядный конвертик



А внутри такие тканьки! Такие ленточки (я такие даже не видела ни разу, не то чтоб в руках подержать)! Такие пуговички! Лена меня конкретно так затарила на будущий НГ :) Открытка с поздравлениями и теплыми словами, ниточки, маркер (Лен, ну ты как в воду глядела, я как раз думала прикупить, никогда не размечала ткань, но хотела попробовать, может так действительно удобнее) и (не знаю как правильно назвать) этикетка с фирменными штампиками в виде фламинго :) 

 

А главный-преглавный сюрприз - пинкип! Да какой! :)  Девчонки, он так весь сверкает, на фото не передать, шикарный задничек, снежинки, а какая елочка, просто отпад!

 

Лен, спасибо тебе огромное! Сюрприз получился классный и ничего, что пришлось подождать, оно того стоило! :give_rose: Я довольна как слоненок, от ленточек и тканек глаз не могу оторвать, а пинкип пристроила рядом с монитором, сижу любуюсь :)

Всех с наступающим Рождеством!



Спасибо что заглянули! :)

3 комментария:

♥ Nia комментирует...

It's so good to receive gifts :D And what a beautiful pinkeeper you have there!! So pretty :D
And I love that design, snowmen 'growing' :D Lol!!!

flamingo комментирует...

Танюша, а уж как я рада что сюрпризик добрался:))) рада, что тебе понравилось:)))

Ольга Чернышева комментирует...

Танюш, поздравляю! Такая красота, пинкип очень понравился!