Pages

среда, 2 сентября 2009 г.

С Днем рождения, блог! С Днем рождения меня! :)

        Да, да, именно так! Долго вынашивала идею создания блога, и так случилось, что все собралось в кучку, обдумалось и оформилось именно в этот день. Так что вот такой я преподнесла сама себе подарочек :)
       В своем блоге я планирую делиться с вами, мои уважаемые потенциальные читатели, процессами и результатами своей рукодельной жизни, а может и еще какими-то важными для меня и, возможно, интересными для вас событиями моего жития-бытия :)
       В ближайшее время размещу розыгрыш приза по случаю рождения блога. Эта идея пришла мне в голову буквально вот только что (а я-то думала я все продумала!), поэтому пока ничего конкретнее сказать не могу, но я обещаю: долго ждать себя не заставлю :)
       В общем я надеюсь, что вам у меня понравится, комментарии и любая критика - приветствуются. Чувствуйте себя как дома! :)
                                

5 комментариев:

Дикая комментирует...

Первый читатель поздравляет с открытием блога) Очень уютное оформление) Желаю удачи)

Ledana комментирует...

Спасибо! Приятно познакомиться, Ира!
Вот это скорость у вас, не успела я разместить у себя на Девичнике в подписи ссылку, как у меня тут же появился первый читатель. Это что-то невероятное! :))

Тетеря комментирует...

Поздравляю! Сама давно собираюсь, но лень)

Анонимный комментирует...

С запозданием,но всё же поздравляю с днём рождения Вас и Ваше новорожденное дитя.Надеюсь,что моя бандеролька будет кстати.
люка

Ledana комментирует...

Тетеря, спасибо! :)

люка, и вам спасибо за поздравления! Неужели ко мне едет подарочек? :)