Pages

воскресенье, 1 ноября 2009 г.

Обновка

         Я тут маленько затаилась, показать вам пока нечего, но я не бездельничаю :) Я вышиваю подарки для новогодних обменных проектов, их придется держать в секрете пока мои одариваемые не получат свои посылочки, это будет не скоро, хотя... оглянуться не успеем, как будем поднимать бокалы с шампанским :) 
         А еще, как видите, я поменяла дизайн блога, я мучалась  целую неделю пока в тестовом блоге удалось все привести в такой вид, какой вы сейчас видите. Не могу не сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Свете за ее блог и ее личную помощь.
         Ну и какой пост без картинки. Достала Поцелуй от Vervaco погладить, вышила его 100 лет назад, во вторник поеду в багетку оформлять. За одно сфоткала, попробую на компе подобрать багет, для меня это всегда тааакое мучение, особенно когда выбор большой. Вешать ее собираюсь в спальне, но не знаю как быть: я ее вижу в светлой раме, ну по крайней мере в пастельных тонах, а вот спальня у нас вся в бежевом и венге, если сделать светлый багет не будет ли он "ни к селу, ни к городу"?



10 комментариев:

Дикая комментирует...

Ой, как мне нравится оформление! Прям каждую завитушечку разглядела! Ну прям просто потрясающе!)

А про оформление картины, то думаю, что светлый багет будет не кстати( Я думаю, что умеренно темный коричневый очень подойдет для рамы! Но я в твоих вкусовых способностях уверена на все 100%!

Nina комментирует...

Wonderful progress, and I really love your new look of blog :) Espacially the header picture :) So fantastic!

Unknown комментирует...

А ты в багетке приложи и светлый, и темный багет, и все сама увидишь. Кстати, венге к этой картине прекрасно подойдет, посмотри на волосы мужчины, вот с ними он и будет сочетаться.

flamingo комментирует...

вид у блога шикарный:)))

Ledana комментирует...

Спасибо! :) Я действительно старалась, столько сайтов с фонами перерыла пока не нашла то что удовлетворит на 100%, потом училась это вставлять в код, потом мучалась с фоткой в шапку :) Но зато теперь сижу и не нарадуюсь, наконец-то захожу как домой :) Есть правда еще пару нюансов поправить, но я над этим работаю.
Темный цвет тут конечно логичней, вобщем в багетке поиграю с паспарту и рамой, посмотрим что получится.

Nina, thank you so much! I tried very hard :)

МеГА комментирует...

Ох, какой красивый поцелуй!!!! Люблю картины в сепии.
Полный восторг.
А рама подберется сама. Она появиться неоткуда и будет очень кстати!
Я когда свои оформляю специально заранее не задумываю, чтоб был вариант экспериментов))) (иначе не бывать у меня ярко розовых рам и фиолетовых паспарту под синюю картину)))

hohla комментирует...

Тань! С обновлением!!! Красивая работа! Я оформляла в неширокий багет , без паспарту.

Yaga комментирует...

Леданочка, заходите, пжлст, в гости за наградками!

МеГА комментирует...

И ко мне за наградкой)

Людмила Гоман комментирует...

Заходи ко мне за наградой :)