Pages

среда, 1 декабря 2010 г.

Милл Хилл и Пиф

До конца осени осталось 20 минут, надо успеть показать осенний Милл Хилл :))) Фоткать я его не умею совершенно, поэтому хоть как-то... зато вышивать его очень люблю, быстро и всегда красиво :)


Листики это магнит, а тыковка - брошка, но я ее сделаю магнитом тоже.

А еще вот такая штучка :)


Ладно, тогда уж всё милл хилловское покажу :) Рамка от того же Милл Хилла, сама по себе очень приятная, но два минуса: во-первых она очень (излишне) глубокая, т.е. за вышивкой пришлось еще кучу слоев синтепона впихнуть, чтобы можно было закрыть задником, для него, кстати, тоже никаких креплений нет и во-вторых нет ничего чтобы подвесить, ни крючка, ни петельки, только деревянная палочка и дырка в раме для нее (типа поставить). В самой вышивке первый раз за весь мой МХ-опыт не согласилась с дизайнером, по краю ракушки должен был быть крупный матовый кремовый бисер, смотрелся он чудовищно, заменила на кремовый блестящий петит.


А еще я получила Пиф от Олечки-Melamori_ol, чудесную нежную открыточку и очаровательное Аталькино сердечко, фотки взяла Олины т..к у нас вместо дня хронические сумерки :)




А еще набор с Милл Хилловским сапожком, чудесный набор бисера, ленточки и целую кучку красивых шармиков :) Олечка, спасибо большое, у тебя получился замечательный Пиф!

Пока писала пост, уже наступила календарная зима, с чем вас и поздравляю! :)

фото из и-нета